Охранные услуги в городе Чебоксары. ЧОП Группа Предприятий Витязь | О группе предприятий «ВИТЯЗЬ»
Охранные услуги в г. Чебоксары. Пультовая охрана, мониторинг автотранспорта, физическая безопасность, сопровождение грузов
витязь чоп охранные услуги, монтаж физическая охрана, сопровождение грузов
17106
page-template-default,page,page-id-17106,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_popup_menu_push_text_right,qode-theme-ver-11.2,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive
 

О группе предприятий «ВИТЯЗЬ»

Служба охраны города «ВИТЯЗЬ»

Главное содержание деятельности – защита жизни и здоровья людей, защита созданных людьми материальных ценностей от хищений, краж и порчи, социальная безопасность.

Мы лучшие в своем деле, потому что:

Первое — группа предприятий «ВИТЯЗЬ»- одно из старейших охранных предприятий города.

Второе — группа предприятий «ВИТЯЗЬ»- динамично развивающиеся предприятия, обладающее современным менеджментом и предоставляющее охранные услуги .

Третье — за годы в группе предприятий «ВИТЯЗЬ» сложилась уникальная корпоративная культура, основанная на внутренней стабильности, взаимном уважении сотрудников, открытости руководства по отношению к коллективу.

Четвертое — все больше крупных клиентов и простых чебоксарцев готовы подтвердить, что группа предприятий «ВИТЯЗЬ» — это порядочность, надежность и безопасность

Поскольку главный смысл нашего труда – ЗАЩИТА, на предприятии работают сильные, мужественные, надежные во всех отношениях люди. Трудясь в своем коллективе, мы не отделяем себя от общества и государства. В конечном итоге работа нашего большого коллектива – создание спокойной и безопасной среды для всех жителей города и республики.

Миссия компании

Миссия компании нацелена на создание высокого уровня безопасности, путем внедрения системы менеджмента качества и увеличения количества разнообразных охранных услуг.

В соответствии с нашей миссией ГП «Витязь» в целом и каждый сотрудник в отдельности ориентируется на:

— гарантированное выполнение в полном объеме и в установленные сроки заключенных договоров и принятых на себя обязательств;

— безусловное выполнение установленных законодательством и нормативными документами требований, норм и правил при оказании услуг;

— постоянное совершенствование методов работы, повышение квалификации и профессионализма сотрудников.

 

При этом мы руководствуемся следующими принципами:

  1. Мы не единственные на рынке охранных услуг Повожья, но мы стремимся быть лучшими всегда;
  2. Заказчик (потребитель) – важнейшая фигура в нашем деле;
  3. Заинтересованность и участие каждого сотрудника и ведущая роль руководителей в управлении качеством;
  4. Четкая организация работ за счет рационального распределения функций и ответственности;
  5. Компетентность и профессионализм на каждом рабочем месте;
  6. Системный подход в решении любых задач и проблем;
  7. Процессный подход к управлению – как наиболее эффективный;
  8. Предотвращение проблем до их возникновения, а при возникновении — их устранение;
  9. Постоянное улучшение деятельности – как фактор достижения стабильности Предприятия;
  10. Открытость для любого взаимовыгодного сотрудничества в рамках осуществляемой деятельности.

Осуществление нашей миссии подразумевает понимание всеми работниками ГП «Витязь» требований Заказчиков (Потребителей) и предоставление им продукции (услуг) в полном соответствии с их ожиданиями или сверх них, а также осознание персональной ответственности за результаты своей деятельности и своей роли в реализации данной политики.

Руководство Предприятия берет на себя обязательства по реализации политики ГП «Витязь» в области качества, ее оценке и актуализации в соответствии с изменяющимися требованиями и ожиданиями Заказчика (Потребителя), а также по обеспечению соответствия системы менеджмента качества требованиям МС ИСО 9001-2000 и постоянному повышению её результативности.

Ценности компании

НАШИ КЛИЕНТЫ

Наши Клиенты – это ключевое понятие и основа нашего бизнеса. Удовлетворение требований наших Клиентов, приоритетная направленность наших действий при выборе стратегий сотрудничества.

НАШИ СОТРУДНИКИ

Наши сотрудники — это наши возможности. Каждый человек работающий в нашей компании, это лицо и фундамент компании. Взаимоуважение и открытость, профессионализм и стремление к обретению новых знаний, совершенствование технологий и неукоснительная направленность на Клиента — вот принципы наших отношений.

ПОСТАВЩИКИ

Наши поставщики — это залог взаимной стабильности. Ведь Группа предприятий «Витязь» — предприятие, для которого, отношение к Поставщикам определено и записано в стандартах и утверждено в паспортах бизнес-процессов. Однажды выбрав своих поставщиков, мы развиваем самые доверительные отношения, ведь мы вместе работаем для наших Клиентов, и вся продукция должна соответствовать высоким требованиям при эксплуатации.

ПАРТНЕРЫ

Наши Партнеры — это показатель нашего успеха. Наша открытость помогла нам сформировать такие отношения с организациями охранного бизнеса, что стало понятно — Вместе мы можем и лучше, и больше, и качественней.

Товарный знак

Основу товарного знака ГРУППЫ ПРЕДПРИЯТИЙ «ВИТЯЗЬ» составляет прямоугольник желтого цвета со штралами в виде расходящихся из центра лучей с острыми угловыми окончаниями и двух сложенных крест-накрест мечей желтого цвета. На прямоугольник наложен четырёхконечный крест с расширяющимися концами, рубинового цвета . По краям креста узкий серый рант.

В центре на фоне креста и прямоугольника расположен круг жёлтого цвета с надписью по краям круга «ВИТЯЗЬ ПОВОЛЖЬЯ НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ БЕЗОПАСНОСТИ». В центре круга расположен пятиугольник стального цвета со штралами в виде расходящихся из центра лучей с острыми угловыми окончаниями. На пятиугольник наложена пятиконечная звезда рубинового цвета, по краям которой узкий серый рант. В центре звезды на фоне щита изображен знак- витязь на коне с вымпелом на древке.

МЫ ВСЕГДА НА ЗАЩИТЕ ИНТЕРЕСОВ НАШИХ КЛИЕНТОВ.